• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Рио 2: новые приключения
    Опубликовано: 2014-03-29 11:18:37

    Сказать, что продолжение Рио все ждали с нетерпением вряд ли возможно – первая часть выглядела вполне законченной. Однако многие зрители отправились в кинотеатры посмотреть, что же еще могло приключиться с полюбившимися персонажами – Голубчиком и Жемчужинкой. Со взрослой точки зрения, приключился с ними некий казус… Все геройства, лишения, горести и радости первой части оказались напрасно пережитыми, ибо единственной их целью было воссоединить двух последних в мире синих ара с целью продолжения рода. Что ж, род они продолжили. Но уникальными, удивительными, редчайшими птицами быть перестали. Потому что живут в лесах Амазонки многие сотни их родственников – таких же синих ара. Вокруг воссоединения семьи Голубчика с остальными ара и разворачивается сюжет. Инициатором возвращения к историческим корням стала, разумеется, Жемчужинка, которая как любая мать принимает во внимание детские нужды (еще в конце первой части молодая пара стала родителями трех очаровательных птенцов).

    Но все оказалось не так просто, как мечталось. У рафинированных горожан возникли проблемы с привыканием к жизни в дикой стае. Главный злодей первой части – Найджел, общипанный какаду устрашающего вида, уцелел и жаждет мести. А кроме того, надвигается катастрофа – амазонские леса незаконно вырубаются. Создатели обеспечили второй части Рио динамичный сюжет, поэтому следить за жизненными перипетиями мультяшных героев маленькому зрителю будет гораздо интереснее и полезнее, чем, скажем, детективы смотреть онлайн.

    Общее впечатление

    Рио 2 – сочный, красочный мультфильм, с отличной графикой и зажигательной музыкой. Придуманные его создателями шутки понятны маленьким зрителям, но могут насмешить и взрослых. Конечно, глубокие впечатления от просмотра этого мульта вы не получите, но если вы хотите провести полтора часа в яркой, солнечной, летней атмосфере – отправляйтесь с детьми на просмотр Рио 2.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.