• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Артем Асатрян: В Армении сборы по обязательным пенсионным взносам уже составили порядка 3 млрд. драмов
    Опубликовано: 2014-04-30 17:04:23

    Национальное Собрание Армении сегодня продолжило рассмотрение законопроекта о внесении дополнений в Закон РА «О накопительных пенсиях».

    Отметим, министр труда и социальных вопросов Армении Артем Асатрян, представляя накануне законопроект, заявил, что он был разработан по результатам проведенных в последние дни обсуждений с заинтересованными сторонами и различными политическими силами.

    В ходе сегодняшнего обсуждения секретарь фракции оппозиционной партии «Наследие» Теван Погосян поинтересовался у министра, каким образом осуществившие обязательные пенсионные взносы граждане Армении получат обратно перечисленные средства, разработаны ли правительством РА соответствующие механизмы.

    В ответ на данный вопрос Артем Асатрян сказал: «Соответствующие решения мы видим в рамках целостного пакета и на данной стадии не хочется обсуждать эти механизмы, которые будут связаны с этим пакетом».

    Что же касается вопроса Т.Погосяна о том, может ли министр обнародовать данные о размере суммы, образовавшейся из обязательных пенсионных взносов, Артем Асатрян отметил: «Конкретную цифру назвать не смогу, но, если я не ошибаюсь, речь идет о порядка 3 млрд. драмах».

    panorama.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.