• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Съезд оппозиционной партии «Наследие» стартовал с казусной ситуации
    Опубликовано: 2014-06-28 14:03:31

    Сегодня 10-й съезд оппозиционной партии «Наследие» стартовал с казусной ситуации: после того, как прозвучал гимн Армении, лидер данной политической силы Раффи Ованнисян вдруг обнаружил, что в зале заседания отсутствует государственный флаг РА. Триколор доставили лишь спустя несколько минут.

    После этого Р. Ованнисян открыл съезд чтением письма от некого молодого человека, который отмечал важность единения и консолидации.

    Зампредседателя «Наследия» Армен Мартиросян представил отчет правления партии, итоги парламентской деятельности данной политической силы за минувшие годы, действия партии от президентских выборов 2013г. по настоящее время.

    Он заверил, что правление партии продолжит действовать так же принципиально и решительно, как прежде, и всегда будет рядом с народом.

    Глава фракции «Наследие» Национального Собрания РА Рубен Акопян отметил, что парламентская деятельность несколько ослабла, а затем обратился к сотрудничеству в формате четверки непровластных фракций НС РА.

    Отметим, что в «четверку» непровластных фракций парламента Армении входят оппозиционные АРФ «Дашнакцутюн» (АРФД), «Армянский национальный конгресс» (АНК) и «Наследие», а также именующая себя «альтернативной» «Процветающая Армения» (ППА).

    «Сегодня именно эти 4 непровластные силы сообща формируют настроения в парламенте Армении. Ясно, что лишь путем консолидации мы могли добиться перемен. Никто здесь не выступает в роли диктующей стороны», – сказал Р. Акопян.

    panorama.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.