• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Фестиваль «Моя Армения» соберет порядка двух тысяч молодых армян из Армении и Диаспоры: Orange
    Опубликовано: 2014-07-04 16:05:20

    Вечером 1-го июля состоялась торжественная церемония открытия всеармянского фестиваля «Моя Армения», организованного Министерством диаспоры Армении и нацеленного на сохранение армянской культуры, содействие развитию современного армянского искусства и раскрытие новых талантов в Армении и армянской Диаспоре. Компания Orange Armenia второй год подряд стала главным спонсором фестиваля, который соберет порядка двух тысяч молодых армян из Армении и Диаспоры.

    «Orange охотно помогает всеармянскому фестивалю «Моя Армения». В спонсорских программах мы уделяем особое внимание вовлечению в них областей Армении с целью содействия развитию экономической, социальной и культурной сфер», – отметила руководитель спонсорских программ Orange Armenia Лилит Мартиросян.

    В нынешнем году в рамках фестиваля «Моя Армения» планируется провести «Дни танцевального искусства» (1-10-го июля), «Дни хорового искусства» (1-5-го августа), «Вечер поэзии» (16-го августа), «Фестиваль дудка и других армянских музыкальных инструментов» (20-25-го сентября), а также «День армянской песни» (26-го сентября).

    lratvakan.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.