• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Гарибашвили объясняет причины перестановок в правительстве
    Опубликовано: 2014-07-21 19:09:19

    Премьер-министр Грузии объясняет причины перестановок в правительстве. Об этом Ираклий Гарибашвили заявил на специальном брифинге, на котором ознакомил общественность с изменениями в кабинете министров. По словам главы кабмина, необходимо работать с удвоенной энергией, чтобы сделать шаги вперед во всех направлениях.

    «Власть Грузии хорошо осознает ту большую ответственность, которую мы взяли перед грузинским народом. Именно поэтому мы должны работать с удвоенной энергией для того, чтобы еще более упрочить доверие народа и исполнить все обещания, данные коалицией «Грузинская мечта». А для этого необходима мотивация и эффективность. Перед нами стоят новые вызовы, и для того, чтобы их преодолеть необходимы новые темпы работы. Именно поэтому я принял решение внести изменения в деятельность кабинета министров. Конечно, всем известно, что недостатки в работе того или иного министерства могут быть, но самое главное оперативное и быстрое реагирование на них»,- отметил премьер.

    tert.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.