• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Армения не выдержит второго нашествия
    Опубликовано: 2014-08-24 11:06:36

    Депутат-генерал Манвел Григорян заявил, что если начнется война, то сыновей олигархов и чиновников он сам отправит на границу, позиции, на первую линию. Это заявление генерала вызывает просто умиление, в то же время, также и большое чувство защищенности, ибо в момент опасности генерал не оставит общество и сыновей олигархов и чиновников поднимет на нашу защиту. Ну, если сыновья олигархов и чиновников выйдут на нашу защиту, то мы можем быть спокойны, уверены в том, что они не только дойдут до Баку, но, и возможно, дойдут до другого берега Каспийского моря. Но генерал, конечно, их вовремя остановит, и не позволит взять также и Кыргызстан с Туркменистаном и вызвать межгосударственный скандал.

    Если генерал Манвел берет на себя ответственность за то, что отправит их на войну, берет ли он ту же ответственность за то, что они делают в мирное время? А в мирное время они являются мэрами городов, различными другими чиновниками, помощниками министров, депутатами, членами Совета Старейшин, успешными бизнесменами. Вот тот круг, в который устроили своих сыновей генерал Манвел и его друзья однопартийцы, чиновники и олигархи. У одного сын является мэром, у другого – зять, у одного сын успешный бизнесмен, у другого – член Совета Старейшин, и так далее. Вот их позиции в мирное время, за счет должностей своих отцов, сфальсифицированных выборов, и буквально угнетенного государства и народа. Якобы во время войны их собираются отправить на позиции, а в мирное время отцы подняли их на войну против собственного государства и общества, спонсируя эту войну своими должностями и деньгами.

    Вместо заявлений об участии в войне, лучше бы вы прекратили войну против собственного государства и народа, которую вы осуществляете вместе со своими сыновьями и зятьями. Вместо заявлений об отправлении на позиции, приравняйте ваших сыновей к закону, приравняйтесь сами к закону, и прекратите фальсифицировать выборы, прекратите монополизировать сферы, прекратите опустошать государственный бюджет. Это будет самой большой услугой, которую вы можете оказать государству и обществу. А не так, как их отцы, которые, однажды, якобы пошли на войну, потом вернулись и завоевали Армению под прикрытием войны. Вдруг, то же самое сделают и их сыновья, и мы опасаемся того, что Армения не выдержит второго такого нашествия. Так что, будьте ответственны за своих сыновей в мирное время, а ответственность за войну, если не дай Бог, она начнется, возьмет на себя общество.

    1in.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.