• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «Лично посетите предприятия по саночистке»: Тарон Маргарян – главам административных районов
    Опубликовано: 2014-08-26 14:35:43

    В ходе рабочего совещания, которое состоялось накануне в мэрии Еревана, начальник управления коммунального хозяйства доложил, что осуществляется ежедневный контроль над уборкой улиц, тротуаров, дворов, парков и других многолюдных мест столицы и в направлении обеспечения надлежащего состояния. Также было доложено, что в многоквартирных жилых зданиях проводятся комплексные работы по санитарной уборке и дезинфекции. Мэр Еревана Тарон Маргарян, не посчитав осуществляемые работы достаточными и удовлетворительными, поручил главам административных районов столицы держать эти работы под строжайшим контролем.

    «Справедливое требование наших сограждан – иметь чистый город, и для того, чтобы этого добиться, необходимо, чтобы предприятия, осуществляющие санитарную уборку, работали более активно и эффективно. Здесь много дел есть и для глав административных районов. Лично посетите предприятия по санитарной уборке и на месте выясните причины недоработок, затем предпримите шаги в направлении их ликвидации. Особое внимание обратите на техническое состояние мусороуборочных машин»,- подчеркнул мэр Тарон Маргарян.

    По части осуществляемых в столице работ по озеленению было доложено, что во всех административных районах продолжаются работы по ухаживанию за клумбами. Особое внимание уделяется обустройству и озеленению территорий, прилегающих к культурно-образовательным или здравоохранительным учреждениям. Также было отмечено, что ведутся работы по инвентаризации возможных мест для расширения зеленых участков в 2015-ом году, а также в направлении разработки программ по восстановлению лесного слоя.

    1in.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.