• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Посол Ирана представил министру обороны Армении Сейрану Оганяну нового военного атташе
    Опубликовано: 2014-08-29 19:04:08

    Министр обороны Армении Сейран Оганян сегодня, 29 августа, провел встречу с чрезвычайным и полномочным послом Ирана в Армении Мохаммадом Реиси, завершающим миссию военного атташе Хамидом Реза Мирза и новым военным атташе Сейедом Хосейном Вихидом Шейхом. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны Армении.

    В ходе встречи Мохаммад Реиси представил министру нового военного атташе. Стороны обсудили повестку армяно-иранского сотрудничества, вопросы, представляющие взаимный интерес, а также региональные проблемы и конфликты.

    Министр обороны Армении поблагодарил Хамида Реза Мирзу за вклад в развитие сотрудничества между оборонными ведомствами двух стран, а новому атташе пожелал успеха в дальнейшей деятельности.

    panorama.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    10 май, 20:15

    09 апр, 18:11

    05 апр, 15:19

    15 мар, 18:55

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.