• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Артур Мирзоян, стрелявший в посольство Турции в Москве, не призывал к агрессии
    Опубликовано: 2014-09-13 19:01:30

    34-летний армянский предприниматель Артур Мирзоян, который 18 августа стрелял в посольство Турции в Москве, своим поступком не призывал к агрессии. Об этом в беседе с Tert.am сказал родственник А. Мирзояна. «Более 10 лет он проживает в России и является гражданином этой страны. Он очень воспитанный, адекватный человек, у него вообще не было намерения демонстрации агрессивного поведения, он никому не хотел навредить, о чем свидетельствует то, что он не скрылся с места», - сказал он.
     
    Наш собеседник отметил, что в ходе расследования Артур Мирзоян говорил, что у него также не было личных мотивов, просто подобным поведением он пытался выразить жалобу, и он готов ответить за свои действия. «Наверное, его действие рассматривалось в качестве провокации с точки зрения российско-турецких отношений, однако это не так. Артур считает Россию своей второй родиной. Своим поступком он призвал правительство Турции, без каких-либо военных действий, ответить перед законом за конфликты», - сказал он и отметил, что Артур Мирзоян также является меценатом.
     
    Родственник А. Мирзояна сообщил, что Артур арестован, и он готов выплатить штраф, чтобы находиться на свободе в ходе судебного разбирательства, однако его подобному ходатайству не был дан ход, решение суда будет вынесено 19 сентября. Он отметил, что Артур Мирзоян стрелял из своего оружия, не находился под воздействием алкоголя и не оказал сопротивление полицейским.

    Tert.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.