• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Премьера в Ереване: в фильме «Вместо другого» ничего специально не было сделано, чтобы было еще смешнее
    Опубликовано: 2014-11-20 14:33:31

    Вчера в ереванском кинотеатре «Москва» состоялась премьера романтической комедии «Вместо другого», на которой присутствовал творческий состав фильма – режиссер Грант Ерицкинян, актеры Ованнес Азоян, Ваагн Симонян, Сати Джанибекян, Сос Джанибекян, Арамо.

    Сценарий был написан весной, съемки начались в начале лета и закончились осенью,- сообщил режиссер фильма.

    Почему фильм снят в жанре комедии? На этот вопрос Грант Ерицкинян в шутку ответил, что все его знакомые сразу должны были понять, что его дебютом должна быть комедия.

    По словам актера Соса Джанибекяна, фильм рассказывает о взаимоотношениях людей: в фильме есть герой-злодей, над которым в конце одерживает победу добро, есть юмор, так как фильм – это романтическая комедия.

    «Такой цели, как рассмешить людей, не было. Ничего специально не было сделано, чтобы было еще смешнее. История фильма построена так, чтобы сам юмор был грамотным, юмором высоко качества и уровня»,- отметил актер.

    Ованнес Азоян, говоря о своей роли в этом фильме, сказал, что впервые работал с Грантом Ерицкиняном, и что тот образ, который он воплотил на экране – образ злодея из комедийного жанра.

    «У режиссера очень хороший вкус. Я доверился вкусу Гранта, согласился с ним работать, и сейчас пришел посмотреть фильм – я его пока не видел»,- сказал Ованнес Азоян.

    Действие фильма происходит в наши дни. Главный герой – пластический хирург Арсен (Сос Джанибекян), который еще в детстве вместе родителями переехал из Армении в США. Он и не мог представить, что на родине может оказаться втянутым в незаконную сделку и «помочь» преступнику выдать себя вместо другого.

    В фильме также снимались Тамара Петросян, Левон Арутюнян, Ваагн Симонян, Асмик Асланян, Василь Саргсян, Марине Мхитарян. С сегодняшнего дня фильм можно посмотреть во всех кинотеатрах.

    1in.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.