• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • У тройки никогда не было единой повестки дня – Анаит Бахшян
    Опубликовано: 2014-11-23 13:11:02

    В действиях тройки изначально не было единства, единой повестки дня и единая площадь не состоялась. Подобное мнение в беседе с Tert.am выразила член партии «Наследие» Анаит Бахшян, отвечая на вопрос о том, можно ли говорить о том, что партия «Наследие» вышла против тройки, учитывая решение лидера партии Раффи Ованнисяна о созыве гражданского собрания, без согласования с другими двумя силами тройки.


    «Все вопросы, да, есть, и на эти вопросы я не могу ответить «да» или «нет». На эти вопросы Раффи уже ответил, сказав, что эта площадка не имеет единой повестки дня. Если там нет единой повестки дня, и эти шаги не принимаются согласованно, один не в курсе дел другого, следовательно, эта единая площадка сама под вопросом», - сказала она.

    На вопрос о том, почему в этом случае «Наследие» продолжает оставаться в составе тройки, если видит, что нет этой единой площадки, она ответила: «Заявление Раффи Ованнисяна нужно рассматривать, как шаг, которым он дал оценку этой единой деятельности, которым сказал, что нет единой повестки дня, т.е. они изначально не были едины».

    На замечание о том, что глава фракции «Наследие» Рубен Акопян придерживается иного мнения, и не показывает ли это то, что внутри партии происходит раскол, Анаит Бахшян заявила, что в «Наследии» тоже люди, и этим все сказано.

    tert.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.