• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Лариса Алавердян навестила азербайджанских диверсантов в Степанакерте и призывает, чтобы международные ОО последовали ее примеру
    Опубликовано: 2014-11-26 10:03:46

    Первый Омбудсмен Армении Лариса Алавердян в ходе встречи с журналистами отметила, что руководимая ею общественная организация «Против правового своеволия» обратилась к ряду международных, авторитетных и общественных организаций, чтобы в НКР был проведен мониторинг и были организованы встречи с азербайджанскими диверсантами.
     
    «Если человек находится в заключении, тем более в другой стране, то его непременно должны навестить представители общественных организаций. Удивляюсь тому, что международные общественные организации вообще не интересуются судебным процессом над азербайджанскими диверсантами, который проходит в Арцахе», - сказала Лариса Алавердян.
     

    Она отметила, что вместе вместе с представителями ее организация она навестила находящихся в Степанакерте азербайджанских диверсантов и увидела, что они находятся в нормальном состоянии. «Однако, было бы хорошо, чтобы то же самое сделали и другие международные организации, чтобы потом также выступили с заявлениями, право на что получат и родные диверсантов», - сказала она.
     
    Лариса Алавердян сообщила, что получила отклики из двух международных организаций относительно того, что они не могут отправить своих людей.

    tert.am
     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.