• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Парламентская тройка проведет митинг на площади Свободы в Ереване
    Опубликовано: 2015-02-16 13:04:47

    В Ереване 15 февраля прошла  встреча  глав партий  «Процветающая Армения», Армянский национальный конгресс, «Наследие» Гагика Царукяна, Левона Тер-Петросяна и Раффи Ованнисяна. Об этом говорится в совместном пресс-релизе партий Процветающая Армения», Армянский национальный конгресс, «Наследие»

    В ходе встречи обсуждалась  создавшаяся в Армении внутриполитическая ситуация. Было принято решение о созыве 20 февраля в 16:00 часов на площади Свободы в Ереване общенационального митинга  с целью  принятия решений  по разрешению создавшейся ситуации.

    Как ранее сообщало Новости Армении-NEWS.am,  13 февраля прошла встреча Гагика Царукяна с Левоном Тер-Петросяном и представителями АНК, затем с Раффи Ованнисяном.

    Напомним, 12 февраля, на заседании Совета правящей Республиканской партии Армении, президент Серж Саргсян заявил, что Гагик Царукян как политический деятель стал злом для страны. Он также освободил Царукяна от членства в Совете безопасности, пообещав, что начнется процесс  связи с периодическим отсутствием Царукяна на заседаниях парламента.

    Новости Армении - NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.