• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Раффи Ованнисян: 20 февраля мы повели себя неправильно
    Опубликовано: 2015-02-28 14:05:49

    Неправящие парламентские силы («Процветающая Армения», Армянский национальный конгресс и «Наследие») повели себя неправильно 20 февраля. Об этом 27 февраля в ходе открытой пресс-конференции на площади Свободы в Ереване заявил лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян.

    Одновременно он выразил надежду, что 6 марта увидит единую позицию армянского народа, выраженную на площади Свободы. «На данный момент не существует повестки ни тройки, ни семерки, ни десятки. Мы ни перед кем не ставим никаких предусловий. И я чувствую, что рядовой гражданин хочет единой борьбы», - сказал Раффи Ованнисян. Он отметил, что разные представители партии «Наследие» встретились с представителями нескольких политических сил, в том числе объединения «Национальное самоопределение», «Учредительного парламента», консерваторов, «Демократической родины». «Каких-либо конкретных договоренностей нет, но мне кажется, что много людей чувствуют серьезность ситуации, поэтому эти встречи продолжатся», - подчеркнул Раффи Ованнисян.

    Депутат парламента от партии «Наследие» Заруи Постанджян, в свою очередь, отметила, что партия в ходе своей деятельности находилась в центре политических процессов и служила интересам народа.

    Напомним, что 20 февраля текущего года на площади Свободы должен был пройти митинг трех неправящих парламентских сил («Процветающая Армения», Армянский национальный конгресс и «Наследие»), однако «ПА» отказалась от участия в митинге, а Раффи Ованнисян провел открытую пресс-конференцию на площади Свободы.

    Новости Армении - NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.