• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Адвокат: Вардан Петросян ответит на предложение Акопянов
    Опубликовано: 2015-05-20 13:06:05

    Предложение Акопянов передано Вардану Петросяну, и мы обязательно на него ответим. Однако это правовой процесс, и он потребует времени. Об этом корреспонденту Новости Армении - NEWS.am заявил адвокат Вардана Петросяна Николай Багдасарян.

    По его словам, Вардан Петросян с первых дней, как произошло трагическое ДТП, предложил помочь пострадавшим, и об этом свидетельствуют представленные в суде многочисленные доказательства, в том числе показания и заявления Вардана Петросяна. Что касается того, почему об этом забыл адвокат противоположной стороны Рубен Балоян, Николай Багдасарян предпочел не комментировать. Адвокат отметил, что Вардан Петросян предложил организовать лечение пострадавшей Татевик Аокпян в конкретном медицинском учреждении. Однако Акопяны хотят провести лечение девушки в другом месте, и соответствующее предложение представили Вардану Петросяну.

    Напомним, что 20 октября 2013 года в 21:20 на 32 км трассы Егвард – Ереван столкнулись два автомобиля. Вследствие ДТП 7 человек были госпитализированы с телесными повреждениями, среди них – известный актер Вардан Петросян. Позже братья Эдгар и Эдуард Акопяны скончались. Несколько членов семьи получили ранения. По факту было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 242 УК.

    Суд первой инстанции общей юрисдикции Котайкской области приговорил Вардана Петросяна к 5 годам лишения свободы.

    Новости Армении - NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.