• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Вице-спикер: Активисты должны были принять предложение президента Армении
    Опубликовано: 2015-06-23 15:07:03

    Активистам стоило согласиться на предложение президента Армении. Об этом заявил журналистам 23 июня вице-спикер парламента Эдуард Шармазанов.

    По его словам, было бы правильнее, чтобы демонстранты выбрали из своих рядов 4 – 5 человек и пошли на встречу с президентом. «Предложение президента Армении показывало готовность к диалогу, и я сожалею, что наши граждане не пошли на этот диалог, который придал бы новое качество их борьбе», -  отметил Шармазанов. В этот раз, добавил он, Полиция и граждане были подчеркнуто корректны друг к другу. В ответ на вопрос, как тогда объяснить использование водометов, вице–спикер заметил, что Полиция обязана поддерживать общественный порядок.

    Напомним, что на рассвете 23 июня Полиция Армении разогнала сидячий пикет на  проезжей части проспекта Баграмяна в центре Еревана. Силовая  операция началась в 05.25 по местному времени после неоднократных предупреждений о незаконном характере мероприятия. Высокопоставленные полицейские, до того, как пустить в ход водометы, постоянно призывали нескольких сотен молодых активистов фейсбуковского движения «Нет грабежу!» возвратиться на Площадь Свободы и там, не создавая препятствий для работы столичного транспорта, продолжить свою акцию.

    Новости Армении - NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.