• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Мэр Еревана с рабочим визитом побывал в административном районе Нубарашен
    Опубликовано: 2015-06-23 18:07:16

    В рамках рабочего визита в административный район Еревана-Нубарашен, мэр Еревана Тарон Маргарян посетил строительную площадку шахматной школы. Ответственные лица доложили мэру, что строительные работы выполняются по установленному графику. Тарон Маргарян поручил держать под контролем качество работ и завершить их согласно утвержденному графику.
     
     
    Об этом сообщает Управление информации и по связям с общественностью мэрии Еревана.
    После завершения строительных работ эта школа также будет оснащена соответствующим инвентарем и будет бесплатной. Стоит отметить, что в этом году в столице будут сданы в эксплуатацию две шахматные школы, тем самым 11 административных районов будут обеспечены шахматными школами.
     

    В сопровождении руководителя административного района, мэр Тарон Маргарян посетил также церковь Србоц Наатакац. Мэру было доложено, что во исполнение поручения мэра, территория, прилегающая к церкви уже благоустроена, установлены скамейки и мусорные урны, была произведена посадка деревьев.
     

    Мэру Тарону Маргаряну также был представлен эскиз реконструкции центрального парка площадью в 2 га.
     

    Руководителю административного района мэр поручил составить соответствующие документы, чтобы эскиз был включен в программу благоустройства парков 2016 года. Мэр прошелся по парку, побеседовал с жителями, выслушал их предложения. Тарон Маргарян отметил, что в порядке первоочередности, в ближайшие годы все проблемы будут решены. Жители Нубарашена в свою очередь поблагодарили мэра за постоянное внимание и реализацию программ. Мэр сообщил, что в рамках программы мэрии в ближайшие годы в центральном парке административного района также будут обеспечены все необходимые для отдыха условия.
     

    В рамках рабочего визита мэр Еревана встретился также с представителями аппарата административного района. Подчеркнув особую важность обеспечения постоянной связи с жителями, Тарон Маргарян перед всеми ответственными лицами поставил конкретную задачу- напрямую общаться с горожанами, рассмотреть поднятые вопросы и по возможности дать им быстрое решение.
    С руководителем административного района и ответственными лицами аппарата были обсуждены также дальнейшие программы.

    tert.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.