• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Охранные системы от компании «Сириус»
    Опубликовано: 2016-06-10 09:31:47

    В настоящее время компания СИРИУС занимает ведущее место на рынке услуг комплексной безопасности Украины. С начала работы услугами фирмы воспользовалось больше 30 тысяч клиентов.

    Одним из самых приоритетных направлений фирмы является современная пультовая охрана. Доказательством высочайшего качества работы можно назвать то, что группы быстрого реагирования обслуживают больше 30 частных пультов. Если вы нуждаетесь в охране своего дома или предприятия тогда вам стоит зайти на сайт компании sirius.kiev.ua и более детально ознакомиться с ее возможностями.

    Развитие разных охранных систем в наше время достигло уже прогресса и в состоянии обеспечить не только надежную защиту имуществу, но жизни и здоровью хозяев, несмотря на то, где будут установлены.

    Для предотвращения взломов жилища и кражи имущества устанавливается современная охранная сигнализация, которая следит за обстановкой в помещении и на территории определенного охраняемого объекта. Устройство является не менее востребованным среди хозяев офиса, супермаркета, коттеджа или частного дома.

    Датчики движения и современные камеры наблюдения при несанкционированном доступе сразу начинают подавать сигнал хозяевам охраняемого объекта или мгновенно оповещают охранное предприятие. Дополнительно установленное оборудование будет подавать тревожные звуковые, а также световые сигналы. В настоящее время заказать охранные системы Киев предлагает в компании Сириус по весьма доступной цене.

    Охранные системы gsm позволяют выполнять наиболее серьезные задачи по обеспечению безопасности, из диапазона только одного профессионального оборудования вышли на современный рынок и активно используются в качестве охранных систем для квартир, частных домов и многих иных частных объектов. Это в основном обусловлено их большими возможностями в сфере дистанционного контроля и оповещения посредством сотовой связи.

    Охрана по периметру ограждения частного домовладения является одной из наиболее простых, широко распространенных, эффективных и, в зависимости от разных комплектующих, недорогих мер. Современные инфракрасные датчики стали наиболее доступным и самым действующим решением по периметру ограждения. Принцип их работы является довольно простым. Всего одна пара датчиков позволяет обеспечивать наблюдение за 200 м периметра территории.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.