• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Андреас Краул. В Дании к сборной Армении не настроены плохо
    Опубликовано: 2016-08-30 14:31:02

    Мы очень уважаем Мхитаряна и следим за Мовсисяном, который больно «ранил» Данию в матче, который завершился 0:4. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am Верой Мартиросян рассказал один из ведущих спортивных журналистов и комментаторов Дании Андреас Краул.

    После последнего матча отборочного цикла Евро 2016 Армения - Албания ходили слухи, что матч, возможно, был сдан. Всю неделю нам звонили датские журналисты. А теперь ходят слухи, что в преддверии первого матч отборочного цикла ЧМ 2018 в Дании не очень положительно настроены против армянской сборной. Насколько эти слухи соответствуют истине?

     Здесь были настроены против сборной Албании. Они являлись настоящими «злодеями». К Армении не настроены плохо. Мы были разочарованы нашей ереванской игрой 0-0, но там были виноваты наши футболисты.

    После последнего матча Армения – Дания в вашей команде многое изменилось: ушли главный тренер Мортен Олсен и капитан Даниель Аггер. Что еще изменилось в команде?

    Основное изменение – футбольная схема. Мы перешли от 4-2-3-1 к 3-5-2. Сейчас команда будет играть в три центральных защитника и с двумя фланговыми полузащитниками. На радость нам, в Дании много хороших центральных защитников. Капитан «Копенгагена» Томас Дилейни, который недавно перешел в немецкий «Вердер», новым тренером рассматривается как ключевой игрок команды.

    Что Вы знаете о нынешней сборной Армении?

    Мало что. Разумеется, следим за Генрихом Мхитаряном. Его в Дании очень уважают. И за Юрой Мовсисяном, который сделал больно датчанам в той игре 0:4.

    Кто фаворит в нашей группе?

    Основной фаворит Польша. Они очень хорошо выступили на Евро,у них много хороших футболистов, выступающих в ведущих европейских клубах.

    Как оцениваете шансы Дании в группе?

    Дания очень молодая, обновленная команда со многими талантливыми футболистами. Если хорошо начнем, можем быть достаточно опасными для соперников, но группа сложная и нас ждут трудные матчи.

    Матч отборочного цикла ЧМ 2018 Дания – Армения состоится 4 сентября на стадионе «Паркен» в Копенгагене. В группу E кроме Дании и Армении попали сборные Польши, Румынии, Черногории и Казахстана.

    Вера Мартиросян

    Новости Армении - NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.