• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Сейран Оганян: Я провел огромную работу по выявлению коррупционных рисков
    Опубликовано: 2017-03-11 15:00:04

    Бывший министр обороны Армении, лидер блока «Оганян-Раффи-Осканян» Сейран Оганян не согласен с тем мнением, что в годы своей  работы министром не решал проблему коррупции, не боролся с ней. Об этом он заявил в беседе с журналистами после встречи с избирателями в ереванском районе Аван  11 марта, отвечая на вопрос, почему он раньше не говорил о таком явлении, как коррупция.

    «Существует два вида гражданского контроля в отношении ВС Армении. Общественный контроль осуществляют общество и СМИ. А демократический контроль – президент Армении, Правительство, Национальное Собрание, Контрольная палата, СНБ, прокуратура. Существует вторая часть этого – личные органы надзора главы МО. В течение работы ни одного из министров не было столько разоблачений, сколько в мой период, они не были публичными, исходя из особенностей деятельности министерства»,- подчеркнул  лидер блока «Оганян-Раффи-Осканян».

    По его словам, он провел огромную работу по выявлению коррупционных рисков, в частности, в направлении кадровой политики, решения социальных задач, улучшения жилищных условий для семей погибших и ставших инвалидами военнослужащих. «По части призыва, можно сказать, была совершена революция. Бывшие коррупционные риски доведены до минимума, поскольку был введен механизм жеребьевки», - подчеркнул Оганян.

    news.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.