• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Армянские штангисты поборются за высшие награды на чемпионате мира
    Опубликовано: 2017-04-11 15:33:25

    Армянские тяжелоатлеты, успешно выступившие в апреле в Хорватии на чемпионате Европе, с мая начнут подготовку к мировому первенству, заявил во вторник журналистам генеральный секретарь Федерации тяжелой атлетики Армении, главный тренер мужской сборной Пашик Алавердян.

    "Первые учебно-спортивные сборы запланировано провести в мае на Украине, где была построена новая спортивная база, доступная нам в плане финансов. После этого два-три сбора пройдут уже в Армении, затем в Казани, где мы уже побывали до Олимпийских игр и спортивная база которой полностью удовлетворяет наши потребности",- рассказал Алавердян.

    Чемпионат мира по тяжелой атлетике пройдет с 28 ноября по 5 декабря 2017 года в США, где армянская сборная планирует провести последние сборы за 15-20 дней до первенства.

    "Мы никогда не отправляемся на чемпионаты без ожиданий", - подчеркнул Алавердян. "Наши парни великолепно выступили на чемпионате Европе, так как очень трудно придти в себя после Олимпийских игр. Показать спустя столь которое время такие результаты – это героизм", - заявил Алавердян.

    В свою очередь серебряный призер чемпионата Европы и Рио-2016 Гор Минасян добавил, что сделает все возможное, чтобы улучшить свои результаты, в частности, в упражнении "толчок". "Мы должны сделать все, чтобы занять место в первой тройке", - заявил спортсмен.

    newsarmenia.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.