• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Левон Алтунян: Я уйду в отставку вместе со своими коллегами
    Опубликовано: 2017-05-16 12:35:57

    Министр здравоохранения Армении Левон Алтунян собирается уйти в отставку вместе со старым правительством. Об этом он заявил на встрече с журналистами 16 мая.

    «Я не считаю себя политическим деятелем, я – администратор. Правительство – коллегиальная система, поэтому я должен подать в отставку вместе со своими коллегами, что я и сделаю», - сказал министр.

    По его словам, за 8 месяцев его работы в министерстве были разработаны проекты, успешная реализация которых в течение 3-5 лет может поднять систему здравоохранения Армении на совершенно новый уровень. Если при новом правительстве Левон Алтунян будет снова назначен министром здравоохранения, он, по его словам, будет продолжать работать над этими проектами и сделает все для их реализации. Если же назначен будет новый министр, эти проекты перейдут ему и его команде.

    При таком раскладе сам Алтунян, по его словам, вряд ли вернется в систему страхования. Он отметил, что есть несколько других проектов, над которыми он думает начать работать, однако подробностей об этих проектах он оглашать не стал.

    NEWS.am Medicine

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.