• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Арцвик объяснила причины провала на Евровидении
    Опубликовано: 2017-05-19 10:51:03

    Певица Арцвик, представлявшая Армению на международном песенном конкурсе "Евровидение-2017", поделилась своими размышлениями о том, почему Армения установила очередной антирекорд на конкурсе.

    Армянская певица Арцвик по итогам прошедшего 13-го мая в столице Украины финала международного песенного конкурса "Евровидение-2017" заняла лишь 18-е место среди 25 участников – песня под названием "Fly With Me" в ее исполнении набрала всего 79 очков.

    "Для меня это настоящая победа, поскольку за те пять лет, которые я пою на профессиональной сцене - это фантастически высокий результат! На самом деле, все, что происходит со мной - это будто сюжет из захватывающей киноленты! Мечты сбываются и это правда!", - написала Арцвик.

    По ее словам, счастьем является стоять на большой сцене, тем более, когда исполнителя считают фаворитом и он находится в центре внимания.

    "Говорят о том, что ты справилась на все 100%! Говорят о том, что ты в первой пятерке, но что-то случилось и пошло не так! Видимо такова судьба и далее от меня уже ничего не зависело! Правда, я сделала все по максимуму, и я действительно по-настоящему горжусь собой и своими выступлениями на этом конкурсе, конкурсе мирового масштаба!", - написала Арцвик.

     

    Новости-Армения

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.