• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Экс-глава СПИСА: Нужно снизить максимальные проценты на выделяемые банками Армении кредитов
    Опубликовано: 2017-05-20 17:02:34

    Необходимо пересмотреть максимальную процентную ставку выделяемых банками Армении кредитов. Об этом на заседании Национального Собрания Армении 20 мая заявил депутат от правящей Республиканской партии Армении, бывший глава Службы принудительного исполнения судебных актов (СПИСА) Мигран Погосян.

    Задавая вопрос кандидату на должность главы постоянной парламентской комиссии по финансово-бюджетным вопросам Гагику Минасяну, Мигран Погосян отметил, что в сфере требований кредитных организаций банков у нас серьезная проблема. «Необходимо понизить максимальный процент выделяемых кредитов. Во-вторых, из-за определенных услуг, проценты фактически увеличиваются», - сказал Погосян.

    Отвечая на вопрос, Гагик Минасян отметил: «Конечно, можно подумать об уточнении этого критерия, однако слишком больших ожиданий с этим не стоит связывать. Я думаю, тем самым мы можем создать серьезные препятствия для экономического развития. Не думаю, что это может вызвать положительные сдвиги без конкурентных условий, без существенного сокращения теневой экономики».

    Новости Армении - NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.