• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Мартынов: в Европе растет число недовольных политикой Лондона из-за «дела Скрипаля»
    Опубликовано: 2018-03-21 10:01:55

    Число тех, кто требует от Британии расследований и объяснений по «делу Скрипаля», растет, считает политолог Алексей Мартынов.
    Директор Международного института новейших государств, политолог Алексей Мартынов рассказал, что атакой на Россию "делом Скрипаля" в мире пытались повлиять на результаты выборов в стране, однако это возымело обратный эффект.
    "Запад так хотел надавить на результат наших выборов и получил в итоге беспрецедентно высокую явку, в том числе и благодаря вот этому внешнему давлению. Так и внутри европейских структур, европейской организации, в частности ПАСЕ, что думает среднеевропейский политик? Если они в отношении России так себя ведут, так что при необходимости тогда вдруг им "втемяшится" в голову — что же они сделают со мной? Или с нами? Или с моей страной? И естественно, на всякий случай как минимум кто-то воздерживается от тех или иных резких заявлений, а кто-то уже возвышает голос и говорит, что "вы не правы", — отметил эксперт в интервью Sputnik Литва.
    По его словам, на фоне результатов российских выборов, голосов в Европе сейчас будет гораздо больше, имея в виду тех, кто потребует от Британии и от тех, кто Британию на это дело подбил, — объяснений по этому поводу и расследований.

    ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.