• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Не собираюсь отвечать на предложения о какой-либо должности: Давид Тоноян
    Опубликовано: 2018-04-28 15:09:57

    Исполняющий обязанности министра по чрезвычайным ситуациям Армении Давид Тоноян ответил на вопросы журналистов. Арменпресс представляет интервью полностью

    - Господин Тоноян, как бы Вы прокомментировали запись депутата фракции «Выход» Арарата Мирзояна в социальной сети Facebook, согласно которому вы являетесь идеальным кандидатом на пост министра обороны?

    - Я являюсь исполняющим обязанности министра ЧС в составе команды нынешнего правительства Армении и буду продолжать выполнять обязанности министра по чрезвычайным ситуациям, пока президент Республики не освободит меня от выполнения моих обязанностей, и я не собираюсь отвечать на предложения о какой-либо должности.

    - Господин министр, можно ли считать это заявление провокацией?

    - Это мнение представителя политической силы, г-на Мирзояна, и с моей стороны неправильно комментировать его. Моя позиция очень четкая - я продолжаю выполнять полномочия исполняющего обязанности министра, пока президент Республики не принял иного решения в рамках полномочий, предусмотренных Конституцией.

    - У Вас была встреча или обсуждение с этой политической силой?

    - В нынешней «чрезвычайной политической ситуации» мои ежедневные телефонные разговоры и личные встречи с представителями фракции «Выход» связаны исключительно с необходимостью обеспечения общественной безопасности.

    armenpress.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.