• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Место встречи изменить можно: где пройдет инаугурация Айка Марутяна?
    Опубликовано: 2018-10-04 13:09:52

    Марутян намерен провести инаугурацию на площади Республики.

     Актер и кандидат в мэры от блока "Мой шаг" Айк Марутян намерен провести свою инаугурацию на площади Республики 13 октября. Об этом пишет газета "Жоговурд" ссылаясь на свои источники.

    "Марутян принял решение провести церемонию на этой площади, поскольку она ассоциируется с победой народа и "бархатной революцией". Кроме этого, именно там подвел итоги своего стодневного правления премьер-министр Никол Пашинян. В мэрии и министерстве территориального управления и развития не знали о планах будущего градоначальника", – пишет издание.

    Организацией церемонии занимается аппарат премьера. Более того, ожидается, что Пашинян выступит с заявлением и пригласит народ на инаугурацию.

    Напомним, Центризбирком Армении на внеочередном заседании 30 сентября подвел окончательные итоги выборов в Совет старейшин Еревана. Наибольшее количество голосов набрал блок "Мой шаг" (81%), соответственно, будущим мэром столицы станет известный актер-шоумен Айк Марутян.

     

    Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.