• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Поздравление Мане Тандилян: Социальная работа – это сфера вызовов и перемен
    Опубликовано: 2018-11-05 13:02:01

    И.о. министра труда и соцвопросов Мане Тандилян направила поздравительное послание в связи с Днем социального работника.

    Как передает Арменпресс, в послании говорится:

    «С 2009г. в Армении 4 ноября отмечают День социального работника. Социальная работа прошла долгий путь, в течение которого определились ее цели и задачи — проявлять всестороннюю заботу и помощь, быть рядом с людьми и семьями, которые оказались в трудном положении, внушать уверенность в собственные силы.

    Социальная работа – это сфера вызовов и перемен, а социальный работник – личность, наделенная высокими человеческими качествами и профессиональными навыками, в центре внимания которого – ЧЕЛОВЕК, а цель – ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ и повышение ее уровня. Социальная работа – это не специальность, а образ жизни, терпение и каждодневный труд.

    Среди приоритетов нашего министерства – создание качественного, организованного, адресного института соцработника. Именно в этом контексте важную роль играет внедрение системы интегрированных социальных услуг, ее устойчивость, что должно создать для соцработника такую среду, условия и инструментарий, которые дадут возможность максимально осуществить миссию соцработника – помогать тем, кому эта помощь нужна.

    Дорогие соцработники, вы являетесь теми представителями нашей страны, доверие к которым формирует также уверенность в нашем государстве, социальной защите и завтрашнем дне.

    Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю успеха в вашем почетном труде».

     armenpress.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.