• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Пашинян о любви к хашу, свободе СМИ и сравнении с республиканцами
    Опубликовано: 2019-01-14 13:03:05

    И.о. премьер - министра Никол Пашинян прокомментировал публикацию, в которой новые власти сравнивают с Республиканской партией.


    Газета "Грапарак" (Площадь) накануне опубликовала статью, в которой отмечалось, что новые власти Армении ничем не уступают РПА даже по любви к хашу. Сообщалось, что в одном из ресторанных комплексов Эчмиадзина соберутся представители блока "Мой шаг".

    "Я хочу понять логику этой публикации. Все граждане Армении могут собраться, чтобы поесть хаш, собрав по три тысячи драмов, а члены правящей фракции не имеют на это права?", - написал Пашинян на своей странице в Facebook.

    По его словам, он сам предложил организовать это мероприятие. Пашинян выразил удовлетворение в связи с тем, что СМИ имеют полную свободу слова и приписывают властям такие грехи, как, например, сходство с республиканцами, в частности, потому, что они тоже дышат и едят хаш. По этим критериям на республиканцев похожи миллионы граждан Армении.

    "Мы только в одном не похожи на республиканцев, что не контролируем такие СМИ, тексты которых "сочатся" ностальгией по коррумпированной власти. Ведь за долгие годы, работая вместе, они сроднились", - написал Пашинян.

    Подробности: http://novostink.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.