• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «Санитек» – мэрии Еревана: Просим предоставлять обществу лишь объективную информацию
    Опубликовано: 2019-04-19 16:01:51

    Призываем мэрию быть объективной. Об этом говорится в заявлении, распространенном компанией «Санитек».

    В нем, в частности, отмечено: «С учетом многочисленных публикаций последних дней в прессе, связанных с выносом мусора и компанией «Санитек», а также распространенного мэрией заявления о том, что в отношении компании применен штраф, призываем мэрию быть объективной и обнародовать те письма и предупреждения, которые «Санитек» направляла в муниципалитет еще с прошлого года, привлекая внимание соответствующих органов к проблемам и обстоятельствам, препятствующим оказанию услуг по вывозу мусора.


    Более того, в октябре-ноябре прошлого года состоялся ряд встреч и переговоров, относительно которых есть и соответствующие протоколы. В них говорится, что компания не раз информировала об имеющихся проблемах и предупреждала, что в случае их не решения город Ереван столкнется с кризисной ситуацией по части сбора мусора, что мы сегодня и видим. Сообщаем и о том, что поднятые нами проблемы до сих пор не получили надлежащего решения, а «Санитек» продолжает нести огромные убытки и потери.

     

    Новости Армении - NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.