• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Некоторые ответы Сержа Саргсяна были исчерпывающими, а некоторые - нет: депутат
    Опубликовано: 2020-04-22 17:14:33

    По словам члена фракции Национального Собрания «Мой шаг» Армена Хачатряна, некоторые ответы Сержа Саргсяна на заседании Следственной комиссии НС по изучению обстоятельств военных действий в апреле 2016 года были исчерпывающими, а некоторые - нет. 

    «Затем они стали исчерпывающими посредством других вопросов»,заявил Хачатрян журналистам после заседания комиссии.

    На вопрос, можно ли считать вопрос исчерпанным вопрос об Апрельской войне, Хачатрян ответил, что нет, еще есть люди, которых нужно выслушать, и процесс продолжается. На вопрос о разных слухах и опасениях в связи Апрельской войной Армен Хачатрян ответил, что, когда доклад комиссии будет готов, он будет опубликован за исключением тех частей, которые содержат государственную тайну, и в нем будут ответы на все вопросы.

    «Любые данные не могут считаться подтвержденными, пока их не подтвердят несколько человек. Это обычный метод расследования, когда факты проверяются по нескольким источникам», - сказал он.

    Напомним, что 16 апреля третий президент Армении Серж Саргсян принял участие в закрытом заседании Следственной комиссии НС Армении по изучению обстоятельств военных действий в апреле 2016 года и ответил на вопросы членов комиссии.

    armenpress.am

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.