• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Серж Саргсян окончательно дезавуировал многолетний шантаж Пашиняна
    Опубликовано: 2020-04-29 13:40:56
     

    Захвативший пост премьера, Никол Пашинян продолжает строить, разделяющие армянское общество, баррикады и грозить людям выдуманными призраками прошлого даже в условиях пандемии коронавируса. Подобное мнение выразил член Совета Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов.

    “Меж тем, число зараженных приближается к 2 тысячам, умерло три десятка человек, страна, как и весь мир, охвачена социально-экономическим кризисом, на границе продолжает нагнетать ситуацию Азербайджан. В подобных условиях для политических сил жизненную важность представляет национальная солидарность, единство и консолидация. Я уже не знаю, как комментировать подобное позорное поведение и мышление первого лица государства в подобных условиях”, - заявил оппозиционер.

     

    Подчеркнув, что Пашинян при каждом удобном и неудобном случае характеризует всех предшественников без исключения как грабителей, Шармазанов призвал премьера к ответственности. По его оценкам, заявления премьера безответственны, поскольку до сегодняшнего дня под его рукой нет ни единого судебного вердикта, способного подкрепить обвинения в адрес бывшей власти.

    По оценкам республиканца, подобная ярость Пашиняна обусловлена подготовленностью, спокойствием и готовностью экс-президента Сержа Саргсяна отвечать на любые вопросы Комиссии расследующей обстоятельства апрельской войны. Он не исключил, что визит Саргсяна в комиссию, его ответы, могли свести к нулю возможность реализации указаний Пашиняна в направлении ее дальнейшей деятельности. Шармазанов убежден, что, отправившись в парламент, Серж Саргсян окончательно дезавуировал многолетний шантаж Пашиняна в своем отношении.

    “Одними своими заявлениями 24 апреля Пашинян продемонстрировал собственное безразличие к памяти жертв геноцида, к национальному возрождению. Он вновь использовал этот скорбный день в целях собственного пиара. Этого человека заботят лишь шоу и подобное поведение абсурдно в условиях, когда во всем мире власти выступают с призывами консолидации и солидарности. Власти в Армении используют любой повод для разделения нации на своих и чужих. К сожалению, очередь дошла и до 24 апреля”, - подытожил Шармазанов.

    novostink.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.