• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Трамп раскритиковал Джорджа Буша
    Опубликовано: 2020-05-11 12:55:22

    Бывший президент США Джордж Буш призвал положить конец партийным конфликтам и сплотиться в борьбе против эпидемии коронавируса. В ответ на это действующий американский лидер Дональд Трамп раскритиковал заявления политика в своем Twitter-аккаунте, подчеркнув, что он никак не помог ему во время процедуры импичмента.

     

    Выступив с видеообращением, также опубликованном в Twitter, Буш впервые прокомментировал ситуацию с коронавирусом. В своем выступлении он призвал американцев к объединению и выразил надежду на то, что физическое разъединение не станет причиной отдаления эмоционального. Кроме того, он отметил, что верит в дух служения и самопожертвования, который проявился в обществе после теракта 11 сентября.

    При этом Буш подчеркнул, «как малы разногласия перед лицом общей угрозы», говоря о прекращении межпартийной борьбы. Трамп же заявил, что бывший лидер упустил такую возможность, никак не проявив себя, когда действующего президента хотели отстранить от должности.

    Ранее сообщалось, что 44-й президент США Барак Обама назвал реакцию Трампа на эпидемию коронавируса «хаотичной катастрофой». По его словам, действующий президент принимает решения исходя из личной выгоды, а не из пользы для народа.

    novostink.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.