• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Макунц призывает Эдмона Марукяна вернуться на содержательное политическое поле
    Опубликовано: 2020-05-13 19:31:01
    Глава парламентской фракции “Мой шаг” Лилит Макунц призывает главу фракции “Просвещенная Армения” Эдмона Марукяна вернуться на политическое содержательное поле.

    Об этом Макунц сказал 12 мая в беседе с журналистами в парламенте.

     
    “Призываю моего уважаемого коллегу вернуться на политическое содержательное поле, и мы вернем работы Национального собрания на содержательный этап”, - сказала Макунц.

    Коснувшись инцидента, произошедшего 8 мая в Национальном собрании, Макунц выразила надежду, что партия “Просвещенная Армения” сделает выводы, и работа НС вернется в нормальное содержательное поле.

    Фракция “Просвещенная Армения” в ходе очередного заседания 8 мая покинула зал заседаний Национального собрания, после чего уже не вернулась.

    8 мая в зале заседаний Национального собрания на обсуждении доклада о результатах выполнения программы правительства произошел инцидент между Сасуном Микаеляном и Эдмоном Марукяном, вмешались и другие депутаты. Заседание было прервано. После и представители власти, и оппозиция выступили с речами о произошедшем инциденте. Руководитель фракции “Просвещенная Армения” Эдмон Марукян в своем выступлении, в частности, отметил, что инцидент должен получить политическую оценку и иметь политические последствия, затем фракция в полном составе покинула зал заседаний. Представители власти назвали инцидент провокацией со стороны оппозиции, в то же время осудили любое проявление насилия. Премьер-министр Никол Пашинян также назвал это провокацией, однако он осудил и свою политическую команду, за то, что она поддалась этой провокации.
    newsyou.info 
     
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.