• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Украинский оператор сотовой связи "Астелит" внедрил в коммерческую эксплуатацию услугу отправки SMS, MMS и E-mail сообщений через веб-портал lifebox
    Опубликовано: 2006-01-12 13:03:00

    Украинский мобильный оператор "Астелит" /торговая марка life:)/ ввел в коммерческую эксплуатацию услугу "Центр сообщений" в рамках интерактивного пакета услуг lifebox, в результате чего сообщения служб SMS, MMS, E-mail, Voice-mail абоненты могут хранить, отправлять, принимать в специальном секторе веб-портала lifebox. Об этом сообщает пресс-служба оператора.

    Плата за пользование "Центром сообщений" составляет 10 грн/месяц /1 долл = 5,05 грн/. При этом в стоимость сервиса включена возможность отправлять с портала 10 SMS и 10 MMS ежедневно без дополнительной платы /SMS и MMS-сообщения, отправленные сверх лимита оплачиваются соответственно по тарифу 0,25 и 0,75 грн/.

    Пользователи сервиса "Центр сообщений" при отсутствии достаточного объема памяти в мобильном телефоне, могут сохранять свои MMS, SMS, Voice-сообщения на веб-портале. Для этого предусмотрен специальный сервисный номер 5115 для пересылки сообщений непосредственно в почтовый ящик абонента на веб-портале. Пересылка осуществляется по стандартным тарифам этих услуг. Доступ к электронному ящику на веб-портале запаролен и осуществляется как с обычных ПК при помощи web-приложений, так и непосредственно с мобильного телефона, который поддерживает GPRS /при этом доступ к электронной почте осуществляется через протокол IMAP/.

    При отказе от пользования услугой "Центр сообщения" вся корреспонденция абонента будет храниться на портале 2 месяца, а затем будет удаляться. При этом компания "Астелит" гарантирует, что контакт-лист абонента в "Центре сообщений" будет храниться в течение неограниченного времени.

    Сеть life:) компании "Астелит" сегодня работает в 12 тыс населенных пунктов Украины, в том числе, во всех городах с населением более 100 тыс человек, а также на всех основных автомагистралях страны.

    На Украине услугу отсылки SMS-сообщений с официального сайта оператора предоставляют все оки рынка сотовой связи на бесплатной основе, при этом данным сервисом может воспользоваться любой желающий /исключение составляет ООО "Астелит"/.

    С сайта компаний DCC, WellCOM и "Голден Телеком" можно отослать SMS только абонентам этих операторов, с сайта "Киевстар" можно отсылать SMS внутри сети, а также на номера "Астелита", WellCOM и "Голден Телеком". С сайта UMC можно отослать SMS в сеть UMC, WellCOM и "Голден Телеком".

    ПРАЙМ-ТАСС

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.