• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Украина: МинАП предлагает выделить 1,050 млрд. грн. на дотации посевов зерновых
    Опубликовано: 2006-01-19 14:27:00

    Министерство аграрной политики Украины предлагает в 2006 г. выделить 1,05 млрд. грн. на дотации посевов зерновых культур и подготовило порядок выплат дотаций. Об этом сообщил министр аграрной политики Александр Барановский на пресс-конференции 18 января.

    Он отметил, что на сегодняшний день необходимые для выделения указанных средств документы переданы в Министерство финансов на согласование.

    "Мы планируем: 100 грн. на 1 га озимых и 75 грн. на 1 га яровых", - сказал министр.

    Напомним, что в Законе о Государственном бюджете на 2006 г. на "финансовую поддержку производства продукции животноводства и растениеводства путем дотирования на единицу произведенной продукции животноводства и на 1 га в растениеводстве" выделено 1,993 млрд. грн.

    Инф. АПК-Информ











    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.