• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Экспорт кокса из Украины в марте упал на 90,9%
    Опубликовано: 2006-05-04 16:37:00

    В марте 2006 г. объем экспорта кокса составил 14 тыс. т (или 1,75 млн долл.), что на 62,2% меньше февральского показателя, и на 90,9% - чем в марте 2005 г. Всего с начала года показатель снизился на 75,2%.

    Резкое сокращение экспорта кокса из Украины, по мнению аналитиков "Миллениум-Капитал", вызвано увеличением стоимости железнодоных перевозок и постепенным ростом цен на коксующийся уголь, что значительно снижает рентабельность экспорта кокса.

    Инф. РБК-Украина

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.