• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • НКРЭ выдала лицензии на поставки электроэнергии 4 предприятиям
    Опубликовано: 2006-06-22 16:08:00

    Национальная комиссия регулирования электроэнергетики (НКРЭ) сегодня приняла решение о выдаче лицензий 4 предприятиям. ООО "Агромпроэнерго" (г. Житомир), ООО "Черниговское химволокно" и ООО "Радехив-сахар" получили лицензии на право осуществлять поставки электроэнергии по нерегулируемому тарифу сроком на 3 года, ОАО "Харьковская ТЭЦ-5" получила аналогичную лицензию сроком на 5 лет.

    В выдаче лицензий отказано ЗАО "Энергия – Новый Раздол" в связи с тем, что не определен механизм передачи долгов перед ДП "Энергорынок" в сумме свыше 8 млн грн от предыдущего лицензиата "Раздол - Теплокоммунэнерго".

    Инф. РБК-Украина







    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.