• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Европейский Союз увеличил квоту на экспорт украинской стали в ЕС
    Опубликовано: 2006-08-11 14:29:00

    10 августа Европейский Союз принял регламент об увеличении квоты на экспорт украинской стали в ЕС за счет переноса остатка квоты 2005 года на текущий год. Об этом говориться в сообщении юридической фирмы «Магистр & Партнеры».

    Согласно сообщению, 10 августа в официальном журнале Европейского Союза был опубликован регламент ЕС 1203/2006, увеличивающий стальную квоту в 2006 году на 60,480 тонн.

    В сообщении отмечается, что это стало возможно благодаря тому, что в соглашении о торговле некоторыми видами изделий из стали между Украиной и ЕС 2005 года предусмотрена возможность переноса остатков неиспользованной квоты предыдущего года в размере до 15%. Для этого украинская сторона в начале 2006 года инициировала процесс переноса остатка квоты 2005 года. Этот механизм используется впервые. Увеличение квоты вступает в силу через 10 дней после публикации в официальном журнале Европейского Союза.

    Юридическая фирма «Магистр & Партнеры» осуществляет сопровождение всего процесса увеличения квот.

    Инф. UGMK(Киев)

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.