• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • 13 Номер вагона оказался фатальным для контрабандиста
    Опубликовано: 2006-10-04 14:53:51

    126 меховых и кожаных курток на сумму свыше 75 тысяч гривен вез в Украину проводник поезда «Москва – Симферополь», сообщает пресс-служба Пограничной службы Украины.

     

    37-летний железнодоник  во избежания попадания «левого» товара в поле зрения таможенников решил  разместить его в пустотах между потолком и крышей вагона № 13. Причем  контрабандные куртки были обнаружены даже в купе начальника поезда.

    Возможно, 13-номер вагона сыграл фатальную шутку с контрабандистом, но как бы там не было, а во время погранично-таможенного оформления поезда в пункте пропуска «Харьков – железнодоный вокзал» тайник был найден, контрабанда изъята, а ее владелец привлечен к ответственности.

    Деловое издание E-NEWS

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.