• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Представитель кампании обокрал ее на сумму около 300 тыс. грн.
    Опубликовано: 2006-08-09 13:41:00

    В Запоской области задержан представитель торговой фирмы, который на протяжении нескольких месяцев присваивал средства клиентов своей компании и принадлежащую ей продукцию.

    Как рассказал старший помощник прокурора Орджоникидзевского района Запоья Денис Березовский, общая сумма ущерба причиненного компании в результате таких действий ее торгового представителя по Запоской области составила 28274,27 грн.

    «С мая 2006 г. по июль мужчина регулярно присваивал средства, получаемые от клиентов компании - потребителей, а так же производил самовывоз продукции компании со складов. В результате такой деятельности торгового представителя по Запоской области компания недополучила оплату за реализованную продукцию и лишилась имущества на общую сумму в 282 тыс. 74 грн.», - сообщил Березовский.

    По его словам, на сегодняшний день прокуратурой действия торгового представителя квалифицированы, как преступление, предусмотренное ст. 191 Уголовного кодекса Украины – «присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением».

    Ведется следствие.

    glavred

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.