В 15:00 26-го июля в Харькове, по улице 50 лет СССР, 156, во время проведения земляных работ обнаружена авиабомба времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.
На месте работает пиротехническая группа МЧС. Всего за прошедшие сутки на территории страны найдено 12 боеприпасов времен войны: авиабомба, 6 артиллерийских снарядов, 3 мины и 2 гранаты.
| |
|
В Харькове едва не взорвалась авиабомба
Опубликовано: 2006-07-27 10:26:00
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.
|
Новости рубрики:
Отклик властей на призыв Католикоса был вполне ожидаем
![]() Армяно-белорусское сяброўства - теперь и в музейной сфере. Армения и Беларусь будут дружить Музеями ![]() Провалившаяся провокация в Армянской церкви Милана ![]() МИД РА осудил жестокие убийства армянского священника и его отца в Сирии ![]() Пашинян коснулся обсуждений вокруг преподавания истории армянской церкви в школах ![]() Спикер НС Армении посетил Первопрестольный Святой Эчмиадзин ![]() В Шуши отреставрирована персидская Верхняя мечеть Гоар-Аги Государственные чиновники, служители церкви и деятели культуры возложили цветы к могиле Комитаса |
![](/img/1px.gif)