• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве появились шоколадные батончики с тической начинкой
    Опубликовано: 2006-02-10 14:32:00

    Вчера столичная милиция обнаружила 1,5 кг тического сырья в одном из развлекательных заведений Киева. Об этом журналистам сообщил начальник Главного управления МВД в г. Киева Виталий Ярема, передает корреспондент «proUA».

    Ярема заявил, что впервые милиции удалось изъять шоколадный батончик под названием «Noir» иностранного производства (предположительно Польша или Швейцария), в котором 25% начинки составляют галлюциногенные грибы.

    Начальник информировал, что милиция задержала продавца тиков, у которого изъяли 1,5 кг сырья. Среди тического «улова» были и тяжелые тики и .

    Ярема показал журналистам шоколадный батончик и попросил информировать жителей об опасной находке. По его словам, после употребления батончика, молодые люди получали тическое удовольствие.

    Начальник Главка затруднился ответить, сколько может стоить такой «шоколад» в розничной торговле.

    proUA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.