• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • А.Кудрин не верит в Urals
    Опубликовано: 2007-03-21 12:37:13

    Прогноз мировых цен на российскую нефтяную смесь Urals, заложенный в бюджете РФ на 2007-10 г.г. завышен. Об этом заявил министр финансов России Алексей Кудрин, сообщает Нефть России.

     

    По его словам, цены на Urals достигли своих пиковых значений, и в дальнейшем будут только снижаться. «Сегодня мы должны сказать себе, что перешли к другому тренду на нефть», - сказал он на расширенной коллегии Минфина. Кудрин убежден, что к 2010 году цена на нефть упадет ниже 50 долларов за баррель.

     

    Напомним, что  бюджет РФ на 2008-10 г.г. рассчитан исходя из следующих цен на Urals:2008 – 53 доллара, 2009-52 доллара, 2010 50 долларов за баррель.

     

    В феврале котировки Urals находились в диапазоне 53-57 долларов за баррель. На сегодняшний экспорт энергоносителей приносит более 10% ВВП РФ

     

     

    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.