• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Транзит газа в Европу в январе-феврале сокращен до рекордных цифр
    Опубликовано: 2009-03-18 10:14:49

    ДК «Укртрансгаз» НАК «Нафтогаз Украины», по оперативным данным, в январе-феврале сократила транзит природного газа в страны Европы на 53,2% или на 12,6 млрд куб. м, по сравнению с аналогичным периодом 2008 года, до 11,1 млрд куб. м. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Министерства топлива и энергетики Украины.

    Напомним, что в 2008 году ДК «Укртрансгаз» транспортировала в страны Европы 119,6 млрд куб. м природного газа, что на 4,4 млрд куб. м или на 3,8% больше, чем в 2007 году.

    Инф. glavred.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.