• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Влюбленный мужчина застрелил отвергшую его девушку
    Опубликовано: 2009-06-03 15:32:53

    Настоящая криминальная драма разыгралась сегодня утром в Южном Тушине. 20-летняя Анна Я. Вышла из квартиры своей матери на улице Свободы и отправилась вдоль ограды детского садика на работу. Но не успела девушка пройти и нескольких десятков метров, как к ней со спины подбежал мужчина. Остановившись в паре от Анны мужчина достал из чехла для зонтика гладкоствольное охотничье ружье и выстрелил девушке в спину…

    "Крови было просто ужас как много, - причитают соседки Анны, выбежавшие на звук выстрела во двор. - Анечка стонала и просила вызвать "скорую".

    Через 15 минут наместо проишествия прибыли не только врачи, но и милиционеры. Девушка периодически теряла сознание, но успела все-таки рассказать сотрудникам органов главное - перед тем как упасть, она увидела, кто в нее стрелял. И даже смогла назвать его имя.

    "Все данные стрелявшего в девушки нам известны, - рассказали в пресс-службе столичного ГУВД, пишет "Комсомольская правда". - Его уже ищут".

    Но на момент подписания номера в печать задержать мужчину не удалось - по месту прописки он не появляется. Сейчас милиционеры допрашивают общих знакомых Анны и нападавшего.

    Знакомые Анны и очевидцы произошедшего уверены, что главной причиной кровавой драмы стал любовный треугольник. Аня пару лет назад съехала из квартиры родителей к своему другу. С нападавшим мужчиной познакомилась несколько месяцев назад. Тот пытался ухаживать за ней, но девушка решительно пресекала все попытки.

    "В общем, свела она парня с ума, - сочувственно вздыхают мужчины. - Она как-то раз, когда шла в гости к родителям, раздраженно разговаривала с кем-то по сотовому - мол, не надо меня преследовать больше… Вот он и решил, видимо - не доставайся же ты никому!"

    Сейчас девушка в состоянии средней тяжести находится в одной из московских клиник. Пуля прошла через левую лопатку и задела легкое. Рядом с местом происшествия оперативники обнаружили ружье, на котором преступник оставил массу отпечатков пальцев.

    Инф. mignews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.