• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Березовский заплатит за развод рекордную сумму
    Опубликовано: 2011-07-26 15:15:34

    Российский олигарх Борис Березовский подписал соглашение о разводе, в котором значится, что в качестве отступных своей второй жене Галине Бешаровой он выплатит от $270 до $360 млн. Об этом пишут российские СМИ.

    Бешарова, на которой Березовский был женат с 1991 года и от которой у него двое детей, согласилась на такие условия. Супруги прожили вместе всего несколько лет, в середине 1990-х годов у Березовского появилась другая женщина - Елена Горбунова, которая также родила олигарху двоих детей. Еще две девочки у Березовского есть от первого студенческого брака с Ниной Коротковой.

    Предыдущий рекорд по размеру отступных был поставлен в 2006 году в ходе бракоразводного процесса миллионера Джона Чармана. Он выплатил экс-супруге около $80 млн.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.