• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Египетский суд приговорил гражданина Украины к 25 годам тюрьмы за контрабанду оружия
    Опубликовано: 2012-03-13 22:30:00

    Египетский суд признал виновным гражданина Украины Эдварда Чикоша в контрабанде оружия через египетско-израильскую границу и приговорил его к 25 годам лишения свободы и штрафу в сумме 50 тысяч египетских фунтов.

     

    "Суд признал обвиняемого виновным в контрабанде оружия через израильско-египетскую границу и назначил наказание в виде 25 лет лишения свободы и уплаты штрафа в суме 50 тысяч египетских фунтов", - заявил пресс-секретарь МИД Александр Дикусаров, пишет  korrespondent.net

     

    Дипломат отметил, что МИД обеспокоен некоторыми моментами этого дела. "Украинская сторона никоим образом не комментирует решение египетского суда, однако обеспокоенность вызывает, что судья акцентировал внимание на том, что подсудимые - иностранцы и более того - иноверцы", - сказал он.

     

    По словам Дикусарова, в ближайшие дни ожидаются документы, обосновывающие решение суда, на котором защита будет строить дальнейший процесс возможного пересмотра решения. Он добавил, что в МИД будет приглашен посол Египта в Украине для разъяснения ситуации.

     

    Напомним, в конце декабря 2011 года власти Египта задержали гражданина Украины по подозрению в контрабанде оружия из Израиля в Египет

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.