• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ионатор воды возрождает природную энергию
    Опубликовано: 2012-04-13 12:42:27

    Потребители сегодня теряются среди богатого ассортимента бутилированной и минеральной воды, заявленной производителями, как «родниковая», «талая», из глубоких скважин мезозойского периода, целебных, освященных источников. Кажется, что кристальная жидкость в бутылочках от раскрученных ТМ может не только жажду утолить, но даже энергией наделить. А что на самом деле?

    А реально в этих разрекламированных красивых бутылочках есть антибиотики и примеси, вредные вещества, переходящие из пластиковой тары во время длительного хранения. По-настоящему качественная вода для питья в продаже есть, но она обычно минерализованная, стоит очень недешево. Каждый день не посмакуешь, как говорится. Но, ведь нужно еще еду приготовить, хочется выпить вкусного чая, кофе, компота. Подозрительная водопроводная «субстанция» не очень подходит на роль основного компонента нашего рациона, если ее как следует не очищать.

    С очисткой хорошо справляются различные бытовые фильтры, но «живой» она все равно не станет. Поэтому и ощущается скрытая жажда у многих людей, ведь «мертвая» жидкость не несет в себе необходимые электрические заряды — ионы, насыщающие клетки организма энергией. Чтобы получить уникальную «живительную» влагу, нужен ионатор воды с магнитным полем и серебряными электродами. Современный прибор не так давно поступил в открытую продажу, хотя его разработки и испытания в секретных НИИ ведутся уже более 15-ти лет.

    Что дает ионизация воды серебром?

    Способы серебрения воды — не секрет, этим методом пользуются с давних времен в храмах, а также в домашних условиях, кладя на какое-то время предметы из серебра в посуду с жидкостью. В медицине, косметологии дезинфицирующие и ревитализирующие свойства металла Argentum успешно опробованы и доказаны.

    Необходима ионизация воды серебром для того, чтобы применять полезную жидкость для питья, приготовления пищи, обработки и дезинфекции различных поверхностей. Такая вода имеет улучшенную структуру благодаря воздействию специальных магнитов в ионаторе. Ей полезно умываться, она обладает омолаживающими свойствами, для садоводов незаменима при выращивании рассады, проращивании семян, полива растений. Для здоровья такая ионизированная влага — настоящий эликсир: повышает иммунитет, активизирует обменные процессы в органах и тканях человека, нейтрализует опасные свободные радикалы, чем предупреждает ранее старение организма.

    Принцип действия ионаторов можно кратко рассмотреть на примере прибора «Доктор Сильвер». Компактное устройство имеет серебряный (специальный растворимый сплав) и нержавеющий электроды, между ними при погружении проходит слабый ток — выделяются ионы серебра, а неодимовый магнит меняет структуру воды.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.