• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Larson and Holz: торговать на форексе можно... на деньги брокера
    Опубликовано: 2012-05-22 09:22:21

    Какая именно финансовая сумма предоставляется в распоряжение трейдеру в качестве бездепозитного бонуса от брокера? Чаще всего финансовые средства выделяются незначительными суммами от 5 до 15 долларов США. Но при этом вам также предоставляют кредитное плечо, при помощи которого трейдер имеет возможность увеличивать объемы сделок до тысячи долларов. Поэтому, для новичков в этом деле такая методика является превосходной возможностью освоить рынок форекс, во время ведения реальных торгов и иметь большие шансы на получение не менее реальной прибыли.

     

    В отличие от пробных демо-счетов, на которых ведут торговлю виртуальными деньгами, в этом случае трейдер ощутит полноценную среду торгов на форексе, приобретая при этом бесценный опыт и навыки ведения различных валютных операций,  утверждают эксперты Академии Обучение Форекс Masterforex-V. А в дальнейшем, перед тем, как вложить свои реальные деньги, вы будете уже обладать опытом ведения торговых операций на реальные деньги, а это значит, что очень сильно повысится ваша вероятность успеха на валютном рынке.

     

    Как сообщают Последние новости журнала «Биржевой лидер», уже были такие случаи, когда некоторые трейдеры смогли пополнять собственные счета посредством предоставленных им бездепозитных бонусов до тысячи долларов, не вкладывая при этом собственные сбережения. Кто на данный момент имеет возможность предложить наилучшие бездепозитные бонусы?

    Мы раньше уже говорили, что бездепозитные бонусы имеют выгоду как для брокера, так и для трейдера (брокер за счет таких акций имеет возможность привлекать постоянных клиентов). Большое количество брокерских компаний предлагают примерно одинаковые условия: предоставляется от 5 до 15 долларов. А довольно популярная и знакомая многим участникам на валютном рынке компания Larson and Holz IT Ltd, которая стала лучшим брокером стран СНГ и России в этом году, готова предложить немого другие условия: 100 долларов без уплаты процентов. Помимо этого, риски при торговле компания будет брать на себя. 100 долларов являются действительно серьезной суммой, увеличивающей ваши возможности в торговле до объемов десятков тысяч долларов.

     

    Кроме того, вы имеете возможность изучения специфики форекс за счет разнообразных мастер классов, обучающих программ и разноуровневых тренингов совершенно бесплатно, параллельно торгуя при этом на столь внушительные суммы.

     

    Согласно отзывам студентов компании Larson and Holz IT Ltd, обучение дало возможность им избежать серьезных ошибок в интернет - трейнинге.

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.